Gesamtpersonalrat der Lehrerinnen und Lehrer Marburg-Biedenkopf

Hille Kopp-Ruthner | Personalratsvorsitzende
Schwerpunkt: Personalräte-Ausbildung

 06421-21525
 0172-6160669
 hille.kopp@gew-marburg.de

Denise Kuhnt | stellv. Personalratsvorsitzende
 denise.kuhnt@gew-marburg.de

Joana Becker
Schwerpunkt: Gleichstellung von Grundschullehrkräften

joana.becker@gew-marburg.de

Frauke Widdascheck
Schwerpunkt: Teilzeitlehrkräfte

frauke.widdascheck@gew-marburg.de

Timo Steinert
Schwerpunkt: InteA

 timo.steinert@gew-marburg.de

Michael Soiker

michael.soiker@gew-marburg.de